В моём кабинете есть книга отзывов, жалоб и предложений...)) Просьба ко всем зашедшим оставить запись с пожеланиями и всевозможными предложениями...))

Все пожелания рассмотрю и на всё отвечу...)))
Дополнен 5 лет назад
Ну, а здесь что-нибудь напиши ... предновогоднее такое...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297294)
—Близился Новый Год!Еще чуть-чуть и он подойдет, так близко, что Старый покинет нас навсегда!
—Вита-тааа-тиии-ий, выхооодииии ...послышалось за окном..
Мампап ,я сейчас..ежик кубарем скатился с дивана и побежал к дверям, на ходу одеваясь в теплую одежду!Ежик выбежал на улицу и зажмурил глаза, и было от чего!
На улице было уже по зимнему..прохладно,но снег еще был мягким и совсем не колючим, как дед Йожка !
Улица была пуста..Вернее была пуста после того ,как Витатий открыл глаза...
Следы на снегу говорили, что тут был ни кто иной ,как Четырепять!
Хи хи послышалось откуда то справа..Хи хи..
Витатий сделал снежок..И запустил его в это самае Хи Хи...
Из за сугроба вышел заяц с книгой в руках!
Привет ежик!сказал он
Привет !ответил Витатий.Ну вот я вышел, добавил он.
И это правильное решение!Четырепять протянул ежику книгу!Вот тут ты должен написать , на первой странице...
Что написать?чуть нахмурился Витатий..Писать он умел, но еще не совсем любил.
Жалобы и Предложения !сказал Четырепять..Это специальная книга!
Жаловаться не красиво..опешил ежик..
Тогда предлагай! усмехнулся Четырепять.У тебя же есть что предложить?
Вот !Витатий протянул зайцу еще один снежок!
Какое странное предложение? Я расчитывал на что то более существенное!
Что может быть существенне ,чем красивый снежок?
Красивый пирожок..например,—облизнулся заяц.Не находишь?
А я и не терял ,ежик запустил снежком в зайца..
Так не честно! сказал Четырепять приглаживая уши..Ты в книгу мог попасть!
А помнишь поза поза позапрошлым летом ты накормил меня куличиками из песка?вспомнил вдруг Витатий, и стал лепить из снега , пирог ...Вот ща тоже будешь есть!
Пришла очередь опешить зайцу...У меня скарлатина , может случится!сказал он подозрительно глядя на пирог из снега.И тем более я не люблю холодные пироги!
А я песочные!—мстительно сказал ежик ..
Тогдадавай не будем вспоминать про куличи и пироги..А то это похоже на жалобы..А вместе напишем предложение..в книгу..
А давай !согласился Витатий ..Только ты первый!
Заяц кивнул и быстро черкнул в книге , перевернул лист и сказал —Теперь ты..
Что вы тут мерзнете..?-сказала фру Пастерсон , проходите в дом все уже на столе.
И через ресколько минут друзья уже пили чай с брусникой закусывая баранками с маком..
А в раскрытой книге была только одна запись —ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ на одной стороне и С НОВЫМ ГОДОМ на другой стороне листа..Да и назвали друзья ее подругому потом..КНИГА ЖЕЛАНИЙ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Все скинемся на Новый Год ну ... по рублю
И праздновать поедем в ШумерлЮ!
Добрый вечер Лиля!)
Наставник (89922)
Учитывая ,что категория Юмор,ваше объявление ,юмор очень тонкого качества..
Верховный Наставник (130172)
привет , когдаж вишнёвая наливочка та созреет , который год слюной исхожу . )
Верховный Наставник (121579)
Легкости мышления)
Верховный Наставник (248908)
Люблю жалобные душевные книги.
Можно взять почитать?