Помните, рассказывала как в книге жалоб отзыв оставила? А нас в воскресенье пригласили на блюдо неде

ли?...Сходили мы сегодня....Было ОЧЕНЬ вкусно...старались видимо....А еще мы пива заказали...рождественский эль....Захотелось в Новый год вернуться....Так они весь вечер рождественскую музыку гоняли....А за окошком мягко падал снег....И совсем не хотелось думать, что меньше месяца до весны....Вот ведь, иногда полезно бывает побузить...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
Это точно. ОЛь, жизнь-то налаживается?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Они в блюдо недели не плюнули??)
Прости!)))))
Хранитель Истины (427187)
Молодцы.....В правильном направлении мыслят....сейчас надо на качество работать и на клиента
Хранитель Истины (310187)
в Москве такого не дождешься.... бузи не бузи....