чем может заниматься гл бух в кабинете директора каждый понедельник целый час?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и я об этом же... пока сижу с кем только вопросы не порешал, кто только ему не позвонил, кто чего только не подписал. завтра никому не дам пройти, пока я в кабинете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Может они в морской бой играют?.
Если это женщина...то "отчёт" за выходные ))))
А если мужчина....даже не знаю.
В любом случае в вашем распоряжении Замочная Скважина
Верховный Наставник (187917)
обсуждают куда лучше бежать на пмж
на гаваи или в индию
Верховный Наставник (161554)
сдается мне Вы с нашей организации ))) она мне рассказывает, а я её слушаю )))