Как вы относитесь к нобельской премии? Чет ее разным удакам дают часто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337864)
Мне много чего там не нравится. Вчера в компании была, и там один умный человек поднял вопрос - "Почему никакой реакции по сути на нацистские русофобские высказывания Алексиевич? Представьте, какой бы вой общественный поднялся, если бы с трибуны такое стали говорить об евреях или неграх?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Определитесь с тем, кого вы считаете удаками? Я к ней нормально отношусь, никаких удаков не вижу.
Верховный Наставник (133383)
Она себя дискредитировала...
Наставник (39872)
Она изначально НЕ СУЩЕСТВУЕТ..
Нобель не оставлял назидание и премиальный фонд
это миф..

Потому и кишит всякими (это точно) м У д а к а м и