Как вы относитесь к Виртуальному сексу и как часто его практикуете?) С разными людьми))

Кто не, не слышал, доп. вопрос. От чего обычно зависит ваше настроение и активность?)
Сейчас активные или вялые?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
так же отношусь к вирт.сексу, как и к картинкам вкуснючего борща и к стейкам дяди Жоры на решётке -- вкусно, заманчиво, даже слегка возбуждает, но результат -- нулевой!!!...
настроение и активность зависит от объёма предполагаемой работы.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
я сейчас какая-то недовольная

виртуальный секс - это второй шаг к резиновой женщине
первый - безалкогольное пиво
Верховный Наставник (240390)
не понимаю я для чего это, что это и зачем!

Я вообще по сути активный человек) но заметила, что если на улице мрачно и активности во мне поменьше становится.....
нормально отношусь, если это не текст, а чисто подрочить). Не практикую, но не осуждаю). Был бы наверн прикольно). Всякое разнообразие).
.
Верховный Наставник (166854)
У меня канеш богатое воображение...но я не на столько извращена в вопросах секса)
Настроение тока от секса зависит)
Кароч скучно я живу... мяу...

Макс)
Верховный Наставник (242405)
Привет) Никак)))
Меня начальство взбучкой взбодрило)))
В интернете секса нет.
Есть только Любовь и Дружба.