Вам на работе как часто дают премии, раз вгод , раз в месяц?

нам вот обещают за декабрь выдать в конце января
обещают
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Тина, конечно, это класс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Вообще нет...Политика компании не предусматривает премирования...С у к и...
Верховный Наставник (179101)
Если в течение года не поступало ни одной рекламации из стран-потребителей нашей продукции (Ближний Восток, Египет, Восточная Азия, кое-какие из Европы и Америки) - то считаем наши системы радио-электронного вооружения Армии и Флота нормальными, и всем нашим сотрудникам начисляются процентные премиальные, разумеется...
Как правило это происходит недели за полторы до нового года...
И этот раз не был исключением.
Гроссмейстер (8674)
Никогда не дают.А вот штрафы любят начислять.