Что такое социальная карта? Сегодня утром зашла в супермаркет, спросили - вы по соц. карте?

Я не поняла, вроде на старушку пока не тяну, что за соц. карты такие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они не только у старушек. Многодетные, малообеспеченные, сироты. А кассирши на автомате спрашивают, не глядя на человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Специалист (552)
мож, ты хрОменькая...... инвалидам, вроде тоже выдают
Наставник (29310)
Скидочная карта - для малообеспеченных...
Спрашивают у всех..потому что могли прийти с родительской...