Говорят, что участились блокировки переводов к карты на карту? Знаете такие случаи?

Или даже снимают подоходные сразу при переводе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838338)
1. Нет, не знаю. Банк может приостановить перевод или платёж, если заподозрит вмешательство мошенников,
до выяснения условий и деталей операции с владельцем карты. Сегодня это актуально, учитывая случаи...
2. Исключено. Озвучен порог суммы - 600 000 рублей, после которой будет интересоваться налоговая.

Короче, я вникал в тему, когда тут были массовые истерики либероидов.

ПС : сыну переводил несколько раз суммы с нулями, всё приходило рубль в рубль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Не слышал.