А мне нравится сыр произведённый в России. Что со мной не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73241)
А я уже много лет беру наше фермерское...экологическое, свежее и вкусное...И мяску, и рыбку, и молочку и хлеб...А сыры беру у друга, Джея...американец, более 20 лет живёт и фермерничает в России, сыры лучшие что я пробовал, хотя по Миру уж поездил дай Бог каждому...тссс, прохорову не говори...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас напишут что у вас вкусы совковские..
А так то на здоровье..и приятного аппетита..
Советник (4790)
Уточните, какой именно. Название напишите, может нам тоже понравится)
На вкус и на цвет товарищей нет. (Народная мудрость)
Нравится только я его никогда не пробовал )
Гроссмейстер (7936)
Да всё так...у каждого свои вкусы.
И что-то мне подсказывает, что большая часть людей вообще не отличат по вкусу сыры местного производство от заграничных, если им предварительно не сообщить.
Хранитель Истины (334515)
ВЫ Еврофобка!!! Да разве можете ВЫ после этого любить братскую УКраину, не говоря уже о России!! Пропагандируя вкус этого сыра, Вы тем самым отторгаете Европейский выбор и перечёркиваете светлый выбор прогрессивных сил, и без того подавляемых Путиным. Во!
Верховный Наставник (217231)
На Вас теперь не повесят табличку: "Без ГМО".
Баба Изя щас сознание потеряет....
какой конкретно фирмы? Мне тоже ..фирмы Валио...говорят где то под Питером остался один заводик..
а я бы хотела попробовать сыры в других странах - для сравнения)
Хранитель Истины (266830)
всё с Вами нормально...
Хранитель Истины (337967)
Так он разный. Сейчас производителей до фига и больше. Есть действительно очень вкусный сыр, а есть ужасный. Ну не может быть российский сыр белым(( Кстати, и колбасы стали прекрасные делать. Вопрос в цене. Купила колбасу сальчичон от Пит-продукта , сырокопченую около тысячи рублей за кг - так просто "ум отъешь"!
Верховный Наставник (140568)
Все так. Нравится - ешьте на здоровье. У меня муж тоже лишь на шестой год моего пребывания в Швейцарии как-то за завтраком сказал: ну что...твой грюйер, пожалуй, не хуже пошехонского) А я не могу в рот взять российсие сыры после швейцарских, голландских и французских Проблема, собственно, не в том, кому что нравится, или не нравится. а в том, что многих людей просто лишили выбора, И это отвратительно
Хранитель Истины (399851)
Вы уже киборг.