У нас с понедельника обещают снег,.....верить или нет?))))))) у вас то сколько сантиметров снега лежит?))))))))))))ну или грязи)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289942)
Утром капель,солнце,к вечеру полторы снежинки)))НГ на носу,всё как обычно.А когда снег выпадет ,московские дорожные службы скажут,что зима настала неожиданно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо в ТДВ задать этот вопрос: У нас с понедельника обещают снег,.....верить или нет?))))))) кстати, а у вас то сколько сантиметров?
Наставник (47490)
У нас в Норильске метра 4
Kit
Гроссмейстер (6082)
+5,+8
Солнце,сухо и тепло и ветра-Нет!))
Красота!
по колено где-то.
Верховный Наставник (152714)
Не верь. Не бойся. Не проси
Хранитель Истины (390777)
Утром снег был, к вечеру исчез.
Куда девался ?