Мудрец (14865)

Привет всем! А что у вас сегодня скучно?)) А у нас снегу навалило сантиметров 15)))) Красотищщааа.

Правда пробок в городе НЕ меряно и дворник не вылазит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46658)
Ну, я сантиметрами точно мериться не буду, у нас все скромнее. Но снег второй день идет... Нет, не красотища уже. Хочется весны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Привет! +4, солнышко... Почки набухать начали))) Пока еще незаметно. Но деревья приобрели такой забавный зеленоватый оттенок))))
Советник (4494)
Доброе! У нас ещё раннее утро, но день обещает быть пригожим, солнечным и температура +6))) Но снег - это действительно красотища! У нас он уже очень редко зимой бывает(
Хранитель Истины (409530)
У нас тепло! Снег пока не обещают.
Наставник (73850)
Доброе утро) Нас замело и продолжает заметать))
Хранитель Истины (339819)
Где это у вас снега навалило?) У нас в Питере ВЕСНА!!!) привет)
Просветленный (714943)
привет! А у нас солнышко, обещали на день +6+8
Просветленный (794109)
поняяяаатно теперь, ГДЕ весь снег))
выпендрился то же мне, у нас 16 см навалило!)
Верховный Наставник (165744)
у нас не скучно ,у нас весело ..сегодня потеплело,готовимся к военному положению ...
Советник (3848)
У нас такая красотища была 9-го марта. Прям зимняя сказка))) Хотя снег уже не радует, хочется весны на улице и в душе!
Всем доброго весеннего утра!!!
Верховный Наставник (240313)
у нас вчера снег лёг...так и лежит))) а я упорно ношу резиновые сапоги - жду воды!!))))))))))
Ученик (203)
у нас тоже зима вернулась(
У меня снег весь растаял , солнце светит , балкон с утра до вечера открыт , весной пахнет )))) правда по прогнозам с понедельника у нас тоже снег и мороз по ночам .
Гроссмейстер (8627)
Привет, Лев! )) Тут "ноют", что дальше 17ти часов не кажет - вот - отвечаю в опровержение ))))
...Кстати - снег у меня именно счас валит - уже 10см. )))