А на улице какая красота!... Прямо щас ложись в сугроб и там лежи... А у вас как там - снег там или грязь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Не просто снег!
Потрясающая завораживающая снежная сказка!
Деревья, все белые... на фоне темного неба... это НЕЧТО!.. Просто фантастическое кружево!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
мне отсюда не видно - моя койка в больничной палате от окна далеко стоит...когда было много снега, я лёг в сугроб и лежал там...долго...теперь вот лежу в больнице...
Хранитель Истины (437413)
И всего то - минус 32....
Наставник (55714)
УЖЕ НАПОЛОВИНУ ГРЯЗЬ
НО СНЕГ ОБЕЩАЮТ
Просветленный (509683)
каки до нового года 0+-2 гр. Белгород