Мне сегодня попался вопрос про Бить или не Бить женщину) Внутри)

Звучал примерно так Если мужчина не ударил,
Но замахнулся - это как его характеризует.

Несколько ответов - слабак, бежать от такого и в таком ключе.
А вы как думаете?) Не опустил же руку,
Справился с собой. А как женщина может довести, сами знаете)

И еще. Самокритично. Леди, если бы ты была Мужчиной,
Ты бы удержалась, не навешала себе пиZдюлей
В определенные моменты?) Только честно)

Доп. вопрос. Что будете делать, если отстанете от поезда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (140075)
У меня тут по традиции вроде как принято слушаться мужчину...

И типа если бьёт, надо терпеть и заслужила...Он прав при любом раскладе.

Ничерта! Пусть только попробует тронуть пальцем...

Я бы себя вообще убила

Подожду следующий)) Вспомнилось...Ждали электричку в Подмосковье. Подъехала забитая просто под завязку! Я думала там палец не засунуть) И тут прибежали три девочки и с криками как запрыгнули! И втиснулись же!)) И слова друга такие: Как будто последняя электричка в Рай))) Я не спешу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6077)
Первый вопрос не "вкурил"..А на второй ответ:вызову такси..
Верховный Наставник (140328)
Нормально характеризует,что тормоза есть. В минуты депресси я безжалостно себя бичую.что толкового из меня не вышло ни в творчестве.ни в работе,ни на личном фронте... Я обычно стопкран прошу сорвать .было дело,как на роды ехали,с дочей запрыгнули а чемодан и родня на перроне,двери закрыли,мнек проводница потом выговаривала.что на таком сроке не бегают.а я рожать ехала по месту прописки
НЕ должен и все тут
однажды гнались за поездом, две области почти, все колесо раздолбали, догнали)
Знаешь,я бы себя бить не стала,но поговорила бы по душАм-точно!

Если бы отстала от поезда-сильно бы расстроилась,а с другой стороны-это ведь судьба!

Доброго вечера,Макс!
Верховный Наставник (103249)
у меня с "бить"-особое мнение)))
не надо удивляться, что я могу меж лопаток нож вставить
не надо замахиваться.
Наставник (49570)
Бить-это больно.
Догонять.
Мудрец (15623)
я бы себя прибила....насмерть
такое исключено, я пунктуальна....))
Мудрец (12520)
...однозначно-если замахнулся,то следующий раз ударит!!!
...есть настоящие мужчины,которые ДАЖЕ не замахиваются...
Доп.ответ:постараюсь не опоздать...
если бы я была мужчиной.... эх)) ты даже не представляешь каким плохим мужчиной я была бы)
переимел бы всё что движется вокруг)) Был бы очень строгим , заставлял бы её делать такие вещи...что стыдно написать)))
ну и получала бы она от меня тоже))) и ещё.. если ей что то не нравится... то нах с пляжа)))
Вот...
Хранитель Истины (309945)
ты лентяй.... чего ты по три вопроса пишешь в одном.... читать тяжело... отвечать тоже... я понимаю, тебе легко их закрывать... но подумай о нас.... тут поговорить охота... а приходится все ответы сокращать.... и каша в итоге....))))
1)Если только замахнулся, то, на мой взгляд, это хороший самоконтроль))) А доводить женщины умеют, это точно. Иной раз думаю: "Как он терпит? Я бы убила уже" Муж у меня в этом плане - золото. Лет так 7 -10 назад я бы на его месте меня бы прибила и тихо закопала А он держался. Особенно, если учесть, что он боксом занимался.
2) Поменяю билет, поеду на следующем.
Верховный Наставник (133383)
Да какая разница мужчина женщина... Если ситуация невыносимая - развернись и уйди. Но одно запомни: силой нельзя заставить любить, хранить верность, доверять, чувствовать что-то, думать так как тебе хочется и т.п.. Силой можно только запугать, научить врать, изворачиваться, хитрить и т.п.
Те, у кого родители частенько прибегали к рукоприкладству и крикам это отлично знают. Они делали то, за что могли получить пестюлей от родителей так, что комар носа не подточит, а врали так, что Смоктуновский бы поверил...
Хранитель Истины (313525)
Если просит - бить)
не сильно, не жестоко, но для отрезвления ..
Я не могу думать иначе..
Соседка у меня была.. Муж уходил работать в ночь, а она оставляла 6 месячного и 5 ти летнего дома на ночь, а сама шла шляться с любовником)
И так не один раз.

Как я с ума сходила от детского плача в 5-6 утра.. и ты не знаешь что делать. И понимаешь. что этой мляди нет дома.

я бы сама её била , если бы можно было бы..
И он бил.. потом развелись , дети с ним остались..
Скажи, нельзя её бить?))
это конечно, чернуха, где то там..

может и ошибаюсь.. Но это бьющий мужчина у меня вызывал больше уважения, чем шл\юха.
все пишут так потому,что мало кто жил з бьющим матерей отцом....для меня бьющий женщин мужчина УРОД...проклятый.
Наставник (73047)
Я всегда ситуацию на себя примеряю...Вот честно, без разницы замахнулся или ударил...противно, унизительно...Представь, если бы на тебя замахнулся какой-нибудь урод, которому ты не можешь ответить по объективным причинам...это же как плевок в лицо...
Я по-натуре не провокатор и не мазохист...подобные ситуации не забавляют...
За поездом не приходилось бегать...на самолет один раз опоздали, пришлось почти сутки потом в Шереметьево околачиваться(