Как думаете это утка или правда?+

США превращают Украину в биологическую бомбу

США расширяет сеть военных биологических лабораторий в бывших республиках СССР, которые работают в секретном режиме и не обязаны подчиняться местным властям. Как пишет "Печать" с 2014 по 2017 год на Украине было построено 15 таких лабораторий. В них работают исключительно американцы, а финансируются они полностью из бюджета Министерства обороны США.
Издание пишет, что самая большая угроза — это «утечка» вирусов или бактерий из лаборатории и появление болезней, которых прежде не было и от которых у человечества нет лекарств. Эти лаборатории опасны для России, Белоруссии, Молдавии, Приднестровья, стран Европейского Союза. Сейчас известно, что Украину уже постигло несколько эпидемий (до 2009 года их не было). Кроме того, медики США создали генетически модифицированный вирус птичьего гриппа, который может передаваться от человека к человеку. Европейскому Союзу пришлось потратить миллионы евро на защиту населения, причем вакцины закупались у американских компаний. Также издание считает, что США используют разработанные вирусы в политических целях. Именно вирусы спровоцировали смерть покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса, заразив его «персональным» смертоносным вирусом, пишет автор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122580)
Нет. Это индюк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотри фильм Инферно - это тебе раскроет глаза на данную тему.
..а она видимо злободневна
как никогда

Хранитель Истины (302021)
Правда в том, что протеиерей Дмитрий Смирнов ответственно заявил, что на самом деле никакого СПИДа нет, а мол это всё происки проклятых западников..и мол надо прекратить финансировать здравоохранение и лучше бабло в РПЦ мол отдать, как можно понять из его намёков..ну и теперь мирают люди, поверившие Смирнову и отказавшиеся от лечения..вот это правда..а про америкосов похоже на очередную журналистскую утку.никаких фактов, а процес глобальный описан, который ниможет проходить в обстановки строжайшей секретности в чужих странах.
Это правда, смотрел интервью с военным учёным, который разрабатывал биологическое и бактериологическое оружие в Советском Союзе. Затем уехал в перестройку за бугор и долгое время там руководил ихней лабораторией. Понарассказал такого, что лучше бы и не знать, в том числе и об этой их программе с биолабораториями в бывших республиках.