Знаток (304)

Заметил такую штуку,у меня почему то всегда запой перед новым годом,что делать?

я знаю когда нужно остановица,я все понимаю)))
Мне на новый год вобще *,неинтересно,просто пьянка с феирверками
Жены и детей нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80523)
у меня подруга была(царство ей Небесное)..там вот у неё муж..каждый раз перед праздником..устраивал скандалы и уходил в запой)))а чо деловой парень...ну штобы на подарки ей не тратиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Надо таки жониться на Деде Ленине. Пить тогда будем всем ОПС, порвем три баяна.))) А уж потом она проконтролирует, не сомневайся.)))
Новый год по какому календарю?)))))))))))
Верховный Наставник (215020)
Заканчивать эту тренировку.Времени на отдых не останется
Наставник (38971)
Это от неверенности в себе. Опасаешься, что в новогоднюю ночь не справишься с возлияниями и начинаешь репетировать.
Поверь в себя и не репетируй перед праздниами и перед новым годом. Поверь в себя.
Гроссмейстер (6375)
Предвкушение праздника, лучше самого праздника ....