/-|
Гроссмейстер (9827)

У меня вот такой вопрос.Новый год прошел,а что делать не знаю даже..?)

Просто как?)
Написал я письмо Деду Морозу.
Где перечислил все свои поступки за год. Ну как за год? Если быть точным то за 11 месяцев. Начиная с 2 января 10 часов 42 минут 2014 года по 3 декабря 8 часов 17 минут 2014 года. Так как я весь год был хорошим, правильным молодым человеком. Приносил людям радость, счастье, улыбки, смех. То я составил для большей наглядности таблицу хороших поступков за год. Где приведены свидетельства очевидцев, показания свидетелей, материалы фото и видеофиксации хороших поступков и дел. ((см. таблицы 1—5,и приложения 1—7 в конверте) материалы фото и видеофиксации отправлены отдельным боксом.В таблице указаны даты хороших поступков на основе календаря за 2014 год.
Основываясь на этом, в своем письме Деду морозу я высказал свои пожелания на новый год. Они были довольно скромны, учитывая мою активную положительную деятельность за год.
Я попросил Деда Мороза всего лишь о незначительном подарке. Чтобы Снегурочка блондинка с третьим бюстом и длинными ножками заскочила ко мне отдохнуть на новогодние каникулы. Ну и чтобы снегурочке не было тяжело нести подарок для меня на новый год. Пусть ей помогает лесная зимняя фея, рыженькая ростом не менее 180 см с третьим бюстом.
И такого подарка будет вполне достаточно за мою активную положительную деятельность в течении года.
Но после того как мое письмо деду морозу было обнаружено совершенно случаино моей нимфои-брюнеткой.
И в примечаниях к письму. Она обнаружила в описании снегурочки и лесной феи. Свою подругу блондинку, и мою давную подругу рыженькую. Собственно вспыхнул грандиозный скандал. Как следствие моя вера в деда мороза сильно пошатнулась. От окончательного краха моей веры в деда мороза меня спасло лишь то, что внезапно позвонила мама нимфы и она собственно уехала к ней.

Прошло уже значительное время после нового года.А ни подарков,и как-то так вышло что моя личная жизнь в очередной раз потерпела полный крах разбившись о рифы быта и глупости людской.
У меня два вопроса с этим.
1-Дед Мороз вообще существует?
2-А что все?Девушка от меня ушла да?И на возобновление отношении можно не рассчитывать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93522)
....если бы Дед Мороз был ЦИНИКОМ,то он бы прислал тебе аккуратно завернутый в коробочку с алой ленточкой.....ГУБО_ЗАКАТЫВАЮЩИЙ станок!)))))))))))))))))

...но, он ДОБР, он ОЧЕНЬ добр и ..решил тебе дать ЕЩЕ ОДИН шанс..в 2015 году...на НАСТОЯЩЕЕ и стОящее желание...которое,при ТВОЕМ содействии (и моих пинках-в этом месте я СИЛЬНО смеюсь)))))...ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется!)))

Чудо-чудное ты....
слава Богу,я то точно знаю,что ты НЕ пациент палаты №6,а вот люди,наверно,сомневаются....)))))