Если вы наберете в поисковик Яндекса свои ФИО, то на первой странице именно вас он выдаст?

Я не ожидала, но увидела себя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (124602)
страницу ВКонтактике найти можно мою так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Совершенно верно.
Верховный Наставник (141298)
меня копать не перекопать)
Наставник (43007)
Набрала только ФИ. Я- вторая. А всего нас 561. Теперь ФИО. Ни одной меня! А чё хотела? ВК, ОК. майл, фейсбук. Мы же везде себя полностью прописываем!
Верховный Наставник (164086)
нуу...первая ---не хотят пускать--провайдер

вторая выдает, что я предприниматель индивидуальный--Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Хранитель Истины (344609)
Набрав свою фамилию увидел на первой строчке свою почту, потом университет, улицу, дивизию, какой то переулок, район
Хранитель Истины (291061)
Вот это да! На первой странице, прямо в третьей строке... Никогда бы не подумал...
Щас попробую...меня нет нигде. В Яндексе набрал полное ФИО...полных тёзок - как собак, выше тысячи...а меня нет.
Ага...на Мейле нашел...единственное упоминание - Ответы с мейла.Там мой вопрос, подписанный полным именем.
Вот его и нашло. Но! Там нет никаких данных - просто фио совпало.
Наставник (29174)
Неа,сотни вариантов)
Хранитель Истины (306753)
Уф, слава Богу, себя не увидела, по крайней мере, на первой странице яндекса. Да и откуда бы.
Какого-то индивидуального предпринимателя. Город не указан, дата рождения тоже.
Потом едёт стрелок-радист из Ленинграда, погибший в 20 лет в 1941-м.
И только потом я.
Хранитель Истины (334515)
Раньше на мир было указание, а сейчас.. пошёл пробовать.
Верховный Наставник (135341)
Меня и выдает.
И первую, и вторую...и пятую, а потом какие-то другие люди.
Просветленный (595272)
Нет меня нигде!и поисковик найти не может!!!ура!!!!!!
Наставник (43407)
Блин...
Первые пять ссылок-моя работа и должность.
Правда телефоны устаревшие.