Я закрыла сегодня штук 15 страниц со своими вопросами ,а у вас какой рекорд?

Там еще столько же. Но сил уже нет. Пусть робот закрывает.
Кто то обидится кто то нет ,ну хоть отработала немного баллов из тех 10 000 которые потеряла стараниями одно кляузника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73259)
я боюсь туда смотреть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
100% ...одну
Хранитель Истины (461251)
Да тоже так бывает, под 2 десятка.... А потом я их все закрываю, остаются несколько вопросов, на которые никто не соблаговолил ответить...
Верховный Наставник (131155)
будь моя воля,то вручил бы медаль..15 страниц закрыть у меня терпения не хватит
Верховный Наставник (144815)
никогда так не делаю
всегда во время закрываю свои вопросы
а я стараюсь закрывать сразу на следующий день. Потому как люди старались отвечали и не закрыть вовремя вопрос, это как бы показать пренебрежение к ним и неуважение. Нуо это только моё мнение у вас иначе
Хранитель Истины (487890)
Вероятно,меньше меня мало кто спрашивает!
Мудрец (19037)
А я не мазохистка - всегда сразу закрываю, не коплю.
Правда, сто лет уже не задавала вопросов - но когда задавала.)