Вас достали копирайтеры? Ищешь ченить посиковик выдает токо их на первых страницах. Дилетанты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398444)
Быть на первых страницах дорого стоит. Значит, много народу клюёт. Я года три назад ради интереса посмотрел их расценки — даже профессионалу высокого класса надо вкалывать по 16-18 часов в день, чтобы заработать кошке на кильку ;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Все кушать хотят..
Можно составлять нестандартные поисковые запросы.. Шоб в ключевики не попасть..
Мудрец (14558)
Антон, я сама - копирайтер.
Была бы на первой странице - гордилась бы)))
Мудрец (19387)
По большому счету - все копирайторы.
А где первоисточник?
В архивах.