Кто подскажет, почему здесь я легко общаюсь, а майл у меня сегодня висит...зверски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33144)
Майл заботится о себе, а тут думают о юзерах!!:-)))))
Приветик!!:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ограничений минимум и никто не учит жить...
Хранитель Истины (306839)
Меня майл сейчас напугал до истерики - хотела с мира перейти на томские ответы. он мне такое выдал, когда ссылку нажала - спрашивает - хотите удалить виндос? - нажимаю лихорадочно - НЕТ!! он мне опять тоже самое. действие невозможно, хотите удалить. нажмете ДА. система вашего компьютера будет удалена. Мы как раз с Женей в агенте общались. - никак не выбраться из ситуации. перекрестила комп и выключила - слава богу все исчезло. мы с Женей подумали. может мэйловская провокация? что я по этой томской ссылке пошла? вот такие дела.