Наураганило) Самая сильная боль, которую вы испытали в жизни, от чего была? Физическая

Про душу не надо сейчас. Именно физическая боль.
Что за ситуация была?)

Вы знаете ощущение, когда пуля попадает в кость?)
На что оно похоже, опишите, кто в курсе.
А когда нож пробивает тело?

Доп. вопрос. Когда летают и каркают вороны, это к чему?)
Деревянный макинтош заказывать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
самая сильна, это когда мне пол пятки велосипедным колесом отфигачило
я до сих пор помню как орала
у меня сначала как-то все как-будто умерло внутри, а потом боль по всему телу
а мне всего 5 лет было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда головой пробила двух ярусную кровать и поясницу об цементную яму )))))))))))))))

Ззззззззззззззззайй ))

При переломе ноги,когда спицу через пятку пропустили и на вытяжку положили....
А у нас здесь нет ворон....
Хранитель Истины (271871)
Физическая... ))
Это трудно забыть )))
Думала, не переживу тот день, когда дочка решила появиться на свет )))
У меня вообще низкий болевой порог... Страшно боюсь боли... ))
Однако! жива! )))))))

Пули в меня покуда не попадали... Только полпальца были под ножом... )) Ощущение... нереальности произошедшего... Как будто со стороны смотрю...

А вороны к дождю каркают! ))
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс! После родов когда железной фиговиной отскабливают послед,без обезбалки и роды и штопка показались порезом пальца... Да фиг с ними,с воронами,мертветчины нет, помоек полно,уже не страшно,больно не будет... Не нужно,я итак верю...
была у бабушки
там низкие пороги
как раз на пороге подпрыгнула, там ещё и гвоздь торчал
разбила голову
боль была дикая, а крови сколько...
жуть просто
мне было где то 12 лет
привет,Макс))
Хранитель Истины (339841)
Начну с конца)
Вороньё каркает..значит есть где то добыча свеженькая...дохлая кошка или собака..да)
Вот они и решают кому что достанется!
К макинтошу это не имеет привязанности!!)
Физическая боль самая сильная..наверное схватки !
Слава Богу я ещё никого так не довела, чтобы нож в спину или пулю в сердце!!!
Привет, Макс!
Просветленный (715715)
20 часов родов..до кесарева..Какая там пуля в кость,когда болело всё..даже прикосновение к волосам,казалось снимают скальп....Никогда через этот ужас не согласилась бы второй раз пройти..Чего со мной в жизни только не было,первый раз я мысленно просила отца ,меня забрать..мне уже было все равно ,что будет с ребенком,со мной и со всем вокруг,я первый раз хотела умереть...Лучше бы и не вспоминать...
В ворон пострелять можно,развлечься..я птичек не люблю..только курицу жареную)))
Привет,Максюнь!)
Хранитель Истины (423191)
На ворон наплевать...жизнь у них такая...каркать...)))))))))Пуля в кость и нож в тело - не самые сильные боли...самые сильные, которые успокоить нельзя и нет надежды, что утихнет...))))))Может болеть зуб так, что всю голову разрывает...)))))А может и голова....так, что и про зубы забудешь....)))))
Наставник (83943)
Ну могу тебе рассказать про нож...вернее край листа железа в бедро...до кости...Это кстати не сильно больно)))) болевой шок и ничего не чувствуешь, боль не снаружи ноги, а внутри, не режущая, а скорее пронзающая, трогаешь рукой и ладонь проваливается внутрь тела и ты понимаешь, что гладкие твердые штуки в мягком и липком- это кости))))
Гроссмейстер (7521)
зуб мудрости драли на живую кистозный. Три шприца вколотили какой то дряни - бестолку. Взяли какое то * долото и начали выдалбливать ..незабываемые ощущения.СцукО..были рядом вороны - я своим видом их всех нах распугал.
потуги, я даже голос потеряла
Мудрец (15945)
И зуб мне драли так же как Локки, и кости ломала, и с мотоцикла падала, и арматуриной ногу пробивала.... Да чего только не было в моей жизни - всё и не упомнишь. Но с моими вторыми родами не сравнится ничто - рожала больше суток, разрывы и швы везде, приращение плаценты и её дальнейшее удаление в ручную... Пол суток ощущение, что тебя изнутри рвут на части. Думала сдохну от боли. Ан нет - жива, более того - подумываю о третьем ребёнке.

P.S. А вороны - просто вороны.) Хочется им летать и каркать, вот они летают и каркают. Глупые птицы не имеют никакого отношения к деревянному макинтошу.)))
ну, если не считать зубной и родовой(рожать больнее ,чем когда машина сбивает))= выепнулась я как=то после родов, родила нормально, чувствоваля себя на удивления замечательно и ВОТ НАДО МНЕ БЫЛО решила я порядок навести = навести=то навела, но перестояла долго прямо на ногах с мытьём посуды = нерв сцуко прям рядом с писькой тазом защемило, как не пыталась вправить = никуя, потом это сцуко ещё размером с голубиное яйцо вспухло, карочь = месяц ощущения сидения всей *ой на раскалённом металле с усилением к ночи,второй месяц был полегче, но тож ппц, плакать сил не было,просто лежала и тихо скулила. не могла ни стоять, ни двигаться = кое= как ползала до туалета, тк не двигалась = есть не хотелось = похудела ппц = ножки как ручки стали = аж прослезилась када на себя в зеркало глянула)) надо мне было

ну нах = рассохнетсо ещё))
Знаток (253)
Пули и ножа слава богу не было, а прелесть крутого кипятка на ляжке испытывал! Если вы думаете, что я испытал неземное блаженство - вы как минимум садомазахист, может пора обратиться к врачу? А страсть к никрозоофилии грызунов вы случайно не испытываете?