Гроссмейстер (5327)

Какую самую сильную боль (физическую) вы испытывали в жизни?

Я когда без обезболивания удаляли зубной нерв.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144942)
вот когда мне в певрый раз делали *о-склеропластику в 17 лет мои глаза слиплись от гоня и крови и мне их врачиха грубо раздирала своими лапами и светила в них мощной лампой на 200 ватт - я сначала дико орала а потом потеряля сознание от болевого шока
и что самое паскудное эта опеарция была напрвлена на останоку прогрессирвоания близоруоксти - так нет блин у меня еще после нее на 5 диоптрйи зрение упало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бошка болела, и когда травма была...вывих это писец(
Наставник (83226)
ну больно было, когда руку сломала и кость сместилась
а врач выпрямил без наркоза..подергал...))
он еще говорил-или общий наркоз или давай дерну..)
мне было 13 лет и я орала на всю Ивановскую от боли
ПАНКРЕАТИТ..врагу не пожелаю
мизинцем об угол..)) оч запомнила) искры из глаз буквально)
Верховный Наставник (232700)
Когда после операции от наркоза отходила. Боль была адская, а ни пошевелиться, ни сказать не могла.
Обострение хронического панкреатита. В 12 лет я ломала хирургическую шейки плеча. Перелом был осложнённый, сместилась кость. Боль при обострении хронического панкреатита была намного сильнее, чем при осложнённом переломе.
Что вас всех сегодня на страшное тянет... второй вопрос за сутки. На кесарево мне не хватило обезбаливающего и я проснулась. До сих пор ощущение,что я была в аду...
Роды -остальное по сравнению - просто ерунда..
Верховный Наставник (179101)
Сам удивляюсь: отрывало и ноги, и плечи - элементарно, похоже на вывих, не более...
Доктора всё быстро сделали потом, ввели в норму, естественно...
Противна не боль (или у меня какой-то тормоз на неё), а сама потеря функции - если я мизинцем левой руки не могу уже спокойно взять верхнее "ми"на гитаре - это уже как-то плоховато, ребята...
Правда, зреть на ИКО всех систем и точно определять координаты любых целей это никак не мешает...