Кто разбирается, сколько может стоить настоящий коньяк (0,5л) и где можно купить ???

Говорят, что во всяких маркетах одни подделки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Настоящий не дорого стоит,но найти невозможно почти...Примерно условно настоящий типа Ай-Петри,Крамский...Грузинский,Армянский( чисто их производства)..Московский Три звезды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в грузии купи
Верховный Наставник (186612)
в дербенте
Наставник (29174)
Гы,мне друг говорил,как на пивзаводе пиво разливают. С одного чана 8 сортов получается
Нигде, проще самому сделать при наличии коньячного спирта и дубовой бочки.
Только ждать долго придётся. Один армянин знакомый рассказывал, что даже в
Армении сейчас трудно найти настоящий коньяк, чего уж говорить за Россию.
Ехал из Кишинёва в Одессу и на границе во фришопе настоящий Белый аист и Квинт. 7$ бутылка 0,7 литра. Лучше этого только французский Хенеси по заоблачной цене. А в Кишинёве продают подделку ещё дороже.
Верховный Наставник (179098)
От 350 р. - Грузинский коньяк Старый Кахети 3 года 0.25л (Stariy Kaheti 3 years 0.25), до 1 000 р. - Jaton XO Extra Коньяк Жатон XO, и 94 707 р. - коньяк 1950 года Albert de Montaubert (Альбер де Монтобер).
http://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/