Коньяк наш друг? или враг? я тут доказываю теорию на практике...помоЖите,кто чем может!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Танюш,всё от дозы зависит!
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если после 72 портвейна, то друг. А если перед, то враг.
Мудрец (18643)
Коньяк признан лекарством))))
Нет у нас культуры пития именно коньяка..... Пьем, как водку, большими дозами, не смакуем и открываем вторую бутылку ...
Хранитель Истины (383142)
Не пью я...эх....не знаю...воняет противно-это все ,что я о нем знаю
Конь человеку друг. Як тоже. А коньяк тем более, он же два в одном.
Шампанское моя подруго