Почему такой цирк на Украине? Вы это видели? Рядом с Яйценюком любой клоун отдыхает)))

Верховная рада- просто позорище..
Может поэтому и бесятся хохлы, что у России серьезное руководство, а у них- сплошные посмешища?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43516)
Пусть друг-другу яйцы оторвут - глядишь, спокойными станут, как коты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и так интересно... оба такие серьезные, как будто важную какую-то задачу выполняют...гибриды...
Хранитель Истины (317704)
уморчительно
Верховный Наставник (205709)
Это называется настоящая демократия, а не позорище. Слава плюрализму мнений, а так же действий!
пятница все на нервах))
Наставник (86829)
У Сталина всё было гораздо серьёзней..
А КНДР, вообще, образец серьёзного подхода к государственной политике..

Избавь Господь Украину от кремлёвско-путинской серьёзности..