Почему в это лето такой наплыв отдыхающих в Крым с Украины?

Что других курортов для них нет? Зачем им наш Крым?... непонятно)))
В прошлое лето их было очень мало и даже совсем мало... (я там сама отдыхала целый месяц и крычане сдающие свои дачи/дома/квартиры очень были обеспокоены что нет гостей с Украины как в были времена)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Посмотреть хотят своими глазами на жизнь людей, вышедших из состава Украины и сравнить с информацией укроСМИ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Это ностальгия. Крым, как ни крути - очень хорош)
Верховный Наставник (187554)
дешево и рядом
и привычка
8 мобилизация готовится.
Мудрец (19866)
От шизы укроповской отдохнуть едут.
Хранитель Истины (266681)
по привычке...они там постоянно отдыхали...места знакомые, и люди...
Верховный Наставник (135341)
А когда Крым украинским был, так почему там постоянно был наплыв отдыхающих из России?))))))
Глупый вопрос--народ едет к морю, туда, где денег на отдых хватит. Хоть какой-никакой отдых в море поплескаться. Кроме того, Крыму это только на пользу, хоть какую копейку отдыхающие привезут.
Верховный Наставник (202907)
салом приехали торговать..
Верховный Наставник (110919)
А если это диверсионные и штурмовые части и батальоны?
Хранитель Истины (461397)
Да пусть едут, крымчане всех принимают, это позволяет им пережить время после сезона, так что все стороны заинтересованы...