Обычно перед праздником все ищут новые рецепты блюд. А вы эти рецепты хоть репетируете до праздника?

Или смело начинаете готовить новое блюдо? А вдруг вкралась ошибка?
И всё позор!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня только проверенные традиционные рецепты . свершаются эти блюда раз в год , на НГ , чтобы не надоели .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Не, я, чай, не первый год замужем, сразу набело, без репетиций))
Репетирую. По составу определяю, съедобно или нет.
Наставник (34417)
С репетицией неинтересно
Гроссмейстер (6385)
Чего там репетировать?

Подогрел,открыл,ешь.И все.
импровизация всегда. пока ни разу не лажала)
наверное есть чутьё что будет вкусно а что нет..
я иногда за день не знаю что буду готовить)
Интуитивно чувствую, получится ли блюдо и вкусное ли оно. Да и опыт подсказывает. Тем более если на празднике ожидаются свои, близкие. Не осудят, если что)
а я завязала с готовкой чего-то нового именно на новый год. они все рано требуют подачи и старого на фоне нового