Как щас помню... перед праздниками все обменивались рецептами необыкновенно красивых, изысканных, замечательных, диетических и легких салатов, но состряпали все по традиции... шубу и оливье))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)

привет!А вот этот с печеной свеклой, апельсином. грецкими орехами и опять же с травками. С наступившим ! А вот не надо про всех! не было у меня майонезных салатов!

вот был с креветками, оливками, прочивыми овощами и травками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе штоль колбасы не досталось? Чё жужжЫш?
Хранитель Истины (303337)
Ну все верно)))
Диетических салатов в обыденной жизни полно))))
Верховный Наставник (165756)
я маёнезные салаты по праздникам только и ем