Что за национальность была у этих террористов, не орали ли они Аллах-акбар?

1сентября 2004 г. во время торжественной линеки в г.Беслане террористы захватили заложников : учеников, учителей, родителей и удерживали их несколько дней....погибли при этом около 330 человек из них более 180 дете...около 800 человек раненых.....Вечная им память....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
Чеченцы мусульмане .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
12 чеченцев, 2 чеченки, 9 ингушей, 3 русских, 2 араба, 2 осетина, один татарин, один кабардинец, один гуран
Мудрец (12736)
у терроризма нет национальности. у нас Форум проходил "Святость материнства" с участием представителей высшего эшелона власти,включая духовенство. Главный из мусульман как раз об этом говорил, говорил,что они называют себя мусульманами,но они никакого отношения к религии не имеют,никто их на это не благословлял