А что Ходор выёживается? Он что, не понимает, что революция см.+

для россиян - это и 17 год, и гражданская война, и кровавый майдан... Конечно, это экстремизм - призывать к революции, и нечего ему в непонятки играть. Он-то спокойно отсидится в швейцариях, а нам опять здесь кровью умываться и в лучшем случае возвращаться в дикие 90-е?
Гав.но наша оппозиция, если ничего более умного не может придумать.
Дополнен 8 лет назад
Аркадий Кайданов

Ходорковский сейчас заявил о необходимости революции.
Я думал, что он все-таки умнее.
До свиданья, мой ласковый Миша
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206050)
Просто огрызается за то что снова по его следу пошли, хотя наверное считал, что своё он отсидел, так сказать искупил вину. По любому это пшик. И его не достанут и революций никаких не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
17 год принес России только хорошее
У него и так руки в крови. Нашей крови ему не жалко.
Противно, что и среди здешних болотных у него есть сторонники.