А если зенсина не хочет малиццо на мущщину, признавать в Его лице своего единственного Господа и Князя, слушаться его во всём и клясцо в Верносте. Повинна Смерте? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Так надо его вначале канонизировать (можно посмертно ), а потом уж молиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значится она идет гулять )
Верховный Наставник (183836)
Хосспидяяя, что за дремучесть взглядов))) Не вижу, в лице мущщины, шаха-подишаха)
Гроссмейстер (9018)
а на кой ляд нам бессловесная,покорная,не имеющая своего мнения женщина?а?затошнит через пару часов.уроган нужен!по всем параметрам
Гроссмейстер (6385)
За столь радикальные взгляды у нас карает уголовный кодекс.Так что необходимо быть осмотрительнее)
Проще его грохнуть))) Потому что таких как он- единицы, а таких как она-тысячи