Встретились скатерть-самобранка и ковер-самолет, и.....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137910)
стюардесса по имени Жанна, пропела скатерть, или опять скажешь, ну а девушки потом?

анекдот вспомнила: два пилота поставили самолет на автопилот, но забыли выключить микрофон,
ну что, давай по кофейку, а потом стюардессу тра-та-та)))
стюардесса в салоне, услышав это, бежит вся красная в кабину пилота...
бабуля ее останавливает - не торопись, дочка, сказали же, кофейку сперва попьют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
...так появилась кормежка в самолетах
Верховный Наставник (126581)
..и встреча эта вдруг судьбою обернулась..
Мудрец (22221)
и родили детку-ракету, котору кормили из тюбиков
И организовали бизнес и империал классы в российской авиации)))

Приветик
И устроили конкурс на лучшее обслуживание сказочных клиентов
Гроссмейстер (9787)
сказали горшочек вари..)))) а сами в отпуск улетели на кисельные берега...)))))