Что бы выбрали... скатерть-самобранку или ковер-самолет... и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723167)
Скатерть.

Продавал бы продукты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
шапку-невидимку
Мудрец (15421)
я за симбиоз! :-)
Наставник (30501)
Право печатать деньги за которые дураки всего мира работают.
Верховный Наставник (213172)
неупиваемую чашу
Верховный Наставник (127565)
Стюардессу..)
Верховный Наставник (137847)
какая скорость у ковра самолета?? мне надо,беру))
а готовить и сама умею.
.
Гроссмейстер (9315)
На ковре - самолете и сбить могут из ПЗРК ...

Лучше уж скатерть - самобранку ...
Мудрец (23233)
Конечно, ковер. И полетать, и отдохнуть, поваляться, и не натирает нигде))
А что там скатерть... жрешь и жрешь... никакого романтизьму))
Наставник (56985)
самобранку канеш, продухты на самолет можно обменять, а вот на ковре я бы не согласилась, шатает из стороны ф сторану, да исчо и ветер в лицо-))
Верховный Наставник (146724)
Самолет - самобранк ....
Печатный станок денежных купюр)) тогда будет и скатерть и самолет)))
Я так понимать, третий вариант самый казырный
Наставник (78421)
Хороший самогонный аппарат..
Наставник (72720)
Зачем мне самобранка? Она сама браниться будет. Лучше ковёр-самолёт. Свистнул ему, он в форточку и улетит (нафик).