Вот деда боится,что не узнает меня)я спецом брови насурьмила,нормально так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59461)
парень девушке :
- ты наверно умеешь рисовать?!
Она кокетливо :
-да, а откуда ты узнал ??

- По бровям ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
И перья тоже выщипаны. Не узнает без перьев.
Без перьев не поймешь.. Это тыл или фасад..)))
Верховный Наставник (236527)
Ну она теперь в курсе. Как увидит губищи как у рыбы губан, значит ага, вот она, Сова.)))
Наставник (82198)
Нормуль! А вот када поцелуешь ее такими вот губищами....в щечку.....то ей тож пондравицца.....
Верховный Наставник (122258)

Мудрец (20704)
Не нормально. Как ни старайся без кокошника она тебя точно не узнает.
Интересно а как ты её искать будешь? Останавливать всех встречных рыжих дам и спрашивать "Деда Ленин?".
Привет.
Наставник (80472)
Гроссмейстер (8602)
Девушка вроде симпатичная. Но данный макияж лично мне не нравится: слишком крикливо, вычурно. Я бы даже назвал это "агрессивным" макияжем.