Ненавижу зло! А все злятся друг на друга, б*, как п**! Морду бы разбил, с**!!! Вы, ведь, тоже добрые, как и я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631875)

КАК ТЫ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И дажэ *ь добрее
я не добрая. я против зла! а доброта смешна, потому что пассивна))))))) надо бороться со злом!
Хранитель Истины (419186)
не терплю себя злой..противна..брр, но..приходится))
Верховный Наставник (179223)
Я,например,ни чего не понял,поэтому пока ответить не могу!!! Объясни,что такое "б","п",а главное,"с",
вот тогда,может,и скажу...))))
Верховный Наставник (121568)
Гады! Нет слов!