Две грани Добро и Зло. Такие разные, но похожие до невозможности... Как думаете, почему? Уютного всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
потому что одно и то же..и зависит лишь от угла обзора..

Доброго и Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Непременные атрибуты дуального мира, основанного на законе единства и борьбы противоположностей.
Знаток (300)
Потому что это грани одной души,как две стороны одной медали
Верховный Наставник (144058)
Потому что и в том и другом случае - это поход по краю пропасти