Добро творить вы не хотите, как я понимаю, ибо людей ненавидите - все они твари неблагодарные. Зла

тоже никому не делаете (по крайней мере хотите так думать), из страха божественного возмеждия. Так как же вы живете, не делая ни того, ни другого? Погрязли в удовольствиях и эгоизме?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одно дело - не хотим, но ведь делаем же) Я про себя, по крайней мере. Никуда не деться, добро так и твориться как-то само собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Все не все..но лучше не проверять..А в эгоизме,очень даже не плохо..погрязнуть))
Наставник (59965)
Тварь творить не может, только сотворить, а творец и так молодец.
Наставник (91001)
Абсолютно не права
всем вам девочки мои любимые лучи добра !
к чёрту эгоизм!!
Верховный Наставник (240378)
Тварю добро и забываю...так и живу)
энто вы меня кем сейчас назвали?
я несу свет! и помогаю бабушкам переходить через дорогу