Что скажешь о чае:какое место чай занимает в твоей жизни, как часто он тебе необходим, какой именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205863)
Листовой-индюха. Люблю после очередного отдыха в обезьяннике местного РОВД прийти до хаты и пыхнув косячок чуйской травки сбить сушняк крепчайшим забористым чифиром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хороший напиток. Несколько раз в день. Рассыпной ,листовой, черный Ахмат, Акбар или Базилюр
Просветленный (595230)
Чай занимает почетное первое место!!вот качество чая......надо бегать и искать каждый раз хороший!проблема((((
Верховный Наставник (144270)
В животе. Потом значительно ниже пупка. А потом...
Ну не будем изощряться далее.
Наставник (32200)
Лёшик мой любил чаевничать, он всегда чай и покупал, а я больше на кофе заглядывалась. а теперь вот тоже как бы чай зеленый... но с чем нибудь типа - зеленый чай с персиком и еще там чем то... пакетированный пили, но сегодня достала огромный заварник, чтоб чай с мятой совместно и еще туда чего нибудь, короче чай+мята+какие нибудь травки...
Без чая никак. "Чай не пил - откуда сила?" Пью исключительно зеленый. Молочный оолонг. Улун тожа ничего.
чай чёрный, "голый", а вот заваривать люблю в термосе)
Верховный Наставник (111938)
Чаю пью значительно больше, чем кофе... Сорт чая по сезону : осень и зима - чёрный с бергамотом ( так называемый Эрл Грей), весной и летом - зелёный с мятой... Пью без молока и сахара, но иногда с какой-нибудь вкусняшкой )))
Дарова, Слав!!!