А чего это женщины полезли не в свое дело - она что умная слишком эта Захарова?

По словам официального представителя российского МИД Марии Захаровой, подобные заявления говорят о полной оторванности руководства Турции от реальности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127054)
дилетантизм рулит
(собственно - как цель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да поумнее будет многих представителей мужского пола.
Плять как санки твои в детстве стирать..женщина может..а как своё мнение сказать ...она уже женщина..
несёт х р ень в массы...