Голову всю уже сломал. Что бабушке на Новый Год подарить?

Из вариантов - йогуртница, вибротапочки, погодная станция
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Анфиска продвинутая, ей авангардное что-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Может лучше что-то хорошее и нужное...))
Алмаг!
Спроси у неё самой, что она хочет
Хранитель Истины (344837)
Метеостанцию.
Наставник (78421)
Песню ей подари.
Верховный Наставник (149636)
Бабушке 60?.Подари ей билет на рок-концерт..
Вибротапочки ) ты бы ещё коньки написал Правнука подари бабушке )))
Верховный Наставник (177979)
В предыдущем вопросе правильно ответили--- Мультиварку... Если старушке ..Хоть вовремя выключится... Сколько сгоревшей посуды повыкидовал..
Как эта фигня называется ..давление мерять..)))
Хранитель Истины (394000)
Видеоплеер.....чтобы по Телевизеру любимые сериалы смотрела без рекламы . А сериалы - сами с инета скачаете какие она захочет....))))
Хранитель Истины (337967)
Хлебопечку. Классная штука. Можно самой ингредиенты закладывать, а можно готовые смеси. Рекомендую. Тем более бабушке , наверное, уже не стоит особо о фигуре беспокоиться.