А интересно будет жить тем , кто останется живым после ядерных ударов -

надо будет все опять изобретать сначала? Надо бы все конструкции, все книги по науке и т.д. снять на какой нибудь вечный носитель и запрятать его глубоко под землей (с указанием - достать и вскрыть последнему оставшемуся в живых), с тем чтобы потом первобытные люди воспользовались всем этим.А может быть это уже сделано? Кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в писании сказано,что они позавидуют мертвым....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
по крайней мере они не будут лажать ладу- калину!
and
Верховный Наставник (212331)
сделано. Правда, тексты на китайском... легче вам стало? ))
Наставник (49862)
Ничего страшного. Цивилизация это пшик. Жизнь это борьба в любом случае. Какая разница сапиенсу бороться за зарплату или бороться за дрова для камина?- Никакой.
Верховный Наставник (129702)

Мудрец (11407)
Всё сначала..... Свеча, колесо, книга, перо.... мобильный телефон, интернет, заводы по производству еды.
Хранитель Истины (449350)
Узбагойся, мальчик! Думаю, что вам, живущим в Европе, не придется ничего изобретать, потому, что вам живым после ядерных ударов не остаться. Европа будет выжжена сотнями килотонн ядерных зарядов. Стратегический ракетоносец "Белый лебедь" несет 12 крылатых ракет А-102 по 250 килотонн каждая. И координаты целей, находящихся в Европе, давным-давно занесены в процессоры головок самонаведения.
Верховный Наставник (179076)
Мысль здравая, конечно... Но где гарантия, что и нам кто-то уже так же не оставил капсулу где-то, но только вот найти ее никто не может.
Это же не клад под углом дома или в огороде - и кто знает, что именно вокруг нас является хранилищем этой капсулы?..