Навеяло ПЭрсиком (это давняя история, не берите в голову))): вот раньше то сковороды все сплошь большие да чугунные и тяжёлые были! Может, потому и семьи были крепче? )))

А сейчас что????
Срамота одна!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас мода на чугун возвращается Более того, появились даже сковороды с каменным покрытием. Все ресурсы брошены на укрепление семей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Раньше все в фуфайках ходили и парфюиюм был один
И дорогих чужих авто не было столько во дворах
А про то что такое тайданд или Испания люди слышали че то из учебников в школе
Раньше в печке в чугунах готовили и ухваты были.......Бабушка всю жизнь со своим дедом прожила,из дома почти не выходила.....8 детей было,да 30 соток земли.......
По мне.....Так лучше алюминиевые сковороды.....)
Сенсация! Новые мягкие сковородки TEFAL. Мужики, TEFAL думает о Вас!!
у мене вок чугунный(мать иво) и сковородка тоже есть