Что человек должен видеть перед тем как умрет, в последние моменты жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
Детей и внуков, тогда уже и умирать со спокойным сердцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сужающийся коридор со светом в конце тоннеля. Зрение-то падает, обзор уменьшается
ну не знаю, с одной стороны хотелось бы видеть родные лица
с другой, видеть их скорбные или счастливые лица не хотелось бы
По себе. Говорят, что отходил я уже. Ничего я не видел, никакого коридора, хотя читал и слышал про это неоднократно потом. Просто боль ушла в тот момент, а помню уже тогда, когда она вернулась и я открыл глаза и удивился - белый потолок везде и жена стоит рядом.
Наставник (49354)
ну портрет своего президента канеш
Хранитель Истины (271871)
Умирать не приходилось пока... )) в буквальном смысле ))
Но когда на меня машина наехала... вот уж воистину за мгновение вся жизнь пронеслась перед глазами!