Народ))) Когда на затарки пойдём к НГ??? ну чтоб раньше времени слюной не захлебнуться??? навеяно ответом)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Тут нужно выбрать момент такой - чтобы и конь в пальто, и нет ментов...
Ночью пойдём! Новогоднею! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
после того как водкой затаримся ... чтоб в магазине окромя подарков ни на что больше не отвлекаться . )))
чтоб раньше не съесть купленное, то за 7-10 дней..... а то придется брать молоко на последние деньги, и варить на НГ манную кашу.......))))