В какие часы (по Московскому времени) на Ответах бывает БОЛЬШЕ всго народу ???

Боюсь, что в 5-00 по Москве ничего толкового на серьёзный Вопрос не ответят. Или КАК ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
конечно..здесь одни придурки из дурдома,которым таблетки от бессонницы дать забыли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448025)
Действительно, что это вы с таким серьезным вопросом пришли в пять утра? Или вы серьезно считаете его толковым?