В этот день 35 лет назад в Нью-Йорке был убит Джон Леннон... RIP...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462566)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно? Да как-то фиолетово. Не понимаю я их творчество даже и сейчас. Ничего особенного на фоне десятков таких же рок-групп того времени. Просто распиарили и все.
Верховный Наставник (131109)
ну и что? не люблю Битлз..
И этот день положил конец мечтам, что Битлз когда-нибудь объединится снова. Кого только не предлагали на роль кандидата по замене Леннона - и Элвиса Костелло, и двоих сыновей Джона - Джулиана и Шона. Но Леннона не заменить никем другим, иначе это будет уже не Битлз. Возможно, оставшиеся на тот момент битлы поняли это, потому что даже временного воссоединения так и не произошло. В отличие от попыток реанимировать Doors, Queen или ABBA, которые продолжаются и по сей день.