Навеяло мясом)) У меня вопрос про фарш+++

Купила вечером в гипермаркете Карусель два вида фарша - свиной и куриный (там его делают сами). Ничего не подозревая, вывалила на сковородку, и чую, что запах какой-то не такой. Есть не стали, естественно, уличному коту отдала.
Утром зашла в тот отдел и рассказала об этом продавщице. Она говорит: "Надо было принести назад".
А я: "Как бы я его принесла, вместе со сковородкой, что ли?"

Ты возвращаешь назад не понравившиеся продукты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (325784)
Тоже нарвалась однажды.Только на курицу.Отнесла,приняли.А теперь,как Катя-разрываю упаковку,нюхаю и ЩУПАЮ! Чтоб не скользкое было.)))
И мне ПОФИГ что они там подумают.Если всё нормально-беру!)
А фарш давно не беру покупной.Сама кручу из такого мяса,какое мне надо...
Кстати...)))Когда в Москве ещё жили,встретила знакомую по дороге в магаз наш ближайший.)))
Шла именно со сковородкой бёдрышек куриных.)))
Она из замороженными положила,они оттаяли и начали АРОМАТЫ издавать.)
Приняли и деньги вернули.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да, но без сковородки, конечно. вернее не я, а мама. она уже в этом деле большой специалист. Ни разу не отказали
Хранитель Истины (313525)
было пару эпизодов в моей жизни.. Но сейчас нет..
Тьфу, -тьфу давно не напарывалась на тухляк.
Просветленный (715442)
Нет,выкидываю..просто потому что лень идти...хотя осадочек остается..И у меня так же было ,именно с фаршем...теперь если до фарша дело доходит..я в наглую прямо там разрываю упаковку и обнюхиваю..потом там же в пакетик упаковку ставлю и забираю..
я перед выходными пирамиду куриную взяла целиком запакованную,пришла домой,отрезала кусочек и аж в глазах потемнело от запаха = забрали сразу без вопросов.
Хранитель Истины (270451)
Ленивая я... Вот недавно купила скумбрию, открыла... фу фу фу... выкинула, даже котов не стала травить, а стописят руб. жааалко.
Просветленный (595100)
Фарш я никогда не покупаю ,а вот возвращать приходилось один раз,но это юмор!в банке с названием Морская капуста была рыбка,и вкусная причем.рыбку съели ,банку в магазин,чтоб предупредить о партии такого странного товара!мясное в магазине не покупаю ,исключение курица конечно.
Верховный Наставник (109556)
Я мужа отправляю, он как то дипломатично без скандала добивается обмена.
Творог носил с плесенью.
Ещё чета, не помню
Верховный Наставник (165862)
Возвращаю) Именно поэтому всегда беру чеки и выбрасываю их только после того, как товар съеден)
Но плохой товар мне крайне редко попадается) На счастье продавцов)
хм... я иногда звоню по телефонам на чеке) если отказываются вернуть просто так без предъявления продукта, то пишу жалобу в роспотребнадзор)
Верховный Наставник (145854)
Обычно в фарше мяса нет.Так отходы,соя...протеин полученный из куриного навоза.Один раз попался фарш с перемолотой резиновой перчаткой.Фарш надо делать дома.Если интересно есть статейка правда она у меня на облаке из чего делают колбасу называется.Ну та вообще о мясе.https://cloud.mail.ru/public/68d069d057a7/%D0%98%D...
выкидываю, потому что идти не с чем
я сразу чеки в магазе выбрасываю
привет, Лисёночек)))
Хранитель Истины (303268)
Вместе с котом надо было, они бы нашли применение всему))))))
Просветленный (503479)
В нашем магазинчике всегда только свежие продукты))
Приветик)
Хранитель Истины (380763)
Я, обычно, очень тщательно выбираю продукты! Но и на старуху бывает проруха! Возвращаю обязательно!
мы в пятерочке курицу купили , охлажденную .. срок годности нормальный и раньше этого поставщика брали . она оказалась с червями . они мне тоже сказали - надо было принести . в следующий раз , пообещала я , принесу обязательно и вывалю аккурат на кассу , пусть веселые червячки поползают на свободе
Гроссмейстер (9018)
было один раз с курицей охлаждённой,забрали без слов.довольно приличный магазин и за много лет один раз------ну бывает.как сказал администратор- с курятника так пришло,в ящике со свежими курами попалась одна старая ну и мне повезло,удача,блин.