В Питере уже пошли 5-е сутки как не стизает сильный ветер, это рекорд! вообще непогода

Не стихает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145854)
Если посмотреть на планете Земля то потоки воздуха идут по маршруту Гольфстрима и от Англии поворачивают на Питер и на Москву.Так что это тепло с экватора.Вот только что его заставило туда двигаться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
я рад за Питер,у нас в брянске как в 1990 году-мороз -30
Верховный Наставник (170392)
я рядом живу и+8 снега мы не видели
Хранитель Истины (284009)
А в Москве тоже странности. Трава зелёная, ветер тёплый, почки набухают, голуби япутся))) И дождь...Ветер дикий тоже начинается, но тёплый, как весной. И
это в середине декабря! Капец, странная зима)
Нет, конечно, перечитайте Медный всадник Пушкина...
А вообще, с момента основания города в нем было около 300 наводнений, сопровождавшихся шквалистым ветром и резким повышением уровня воды в Неве...
Дождь и ветер... Сибирь..
Просветленный (509683)
У нас декабрь - дождь Белгород и ветер
в Москве 3й день и ветер с вашей стороны идёт = ждём дальнейших прогнозов
Хранитель Истины (451035)
пиндосы ХАРП опять запустили
Хранитель Истины (317704)
а я ваще не жалуюсь, если даже столбы повалит...вот опора лэп навернулась как-то, я ничего ни кому не сказал
Наставник (48322)
Вот только как три часа он кончился.За то тепло.