А ты мышей ловить умеешь? Что будешь делать, если они заведутся в квартире?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
О! У меня есть ,кому ловить!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У меня есть кому их лопать))))))))
умею))))))и смеси делать убийственные умею))))))в селе ж живу))))привет солнышко мое))))))
умею))) котик тоже умеет))
Хранитель Истины (321721)
У нас были. На втором этаже!!! Мышеловка и клей мне в помощь.
Наставник (35359)
даааа....я умею)
Мудрец (12380)
По теории котэ ловить должен,но я в этом не уверена,кто кого испугается-еще вопрос... ))
Наставник (48322)
Помню квартиру на общей кухне-их было не так много-но справился,была самодельная мышеловка,закрытого типа.Потом ту мышь ждала печальная учесть,зажженая комфорка.Печально но мыши издают печальный звук.Причем последний,нет я не садист-всем надо выживать.
Хранитель Истины (271871)
У меня большой опыт по обращению с мышеловкой