Что вы будете делать,если во время ремонта квартиры, к вам придет сосед снизу, батюшка и потребует

отстегнуть ему 20 лямов, т.к. от вашего ремонта у него в квартире пыль?
Может предложить вытереть пыль тряпкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я и батюшка Гундяев с сестрицами в одном доме - нереально, однако... хотя соседи снизу - тоже вредные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мебели Людовика 14 пыль глотать.
Ученик (217)
скажу ему, что завтра занесу ему тряпку, специально в магазине куплю, возвращаясь после работы.
Советник (4595)
Я ему скажу, что не верую в еврейского Господа, т.е. у нас разные судебные инстанции.
Наставник (30501)
Пристрелю.
Ученик (181)
Батюшка тут каким боком?! Буйная фантазия после просрочки разыгралась?!
Верховный Наставник (207240)
не..пипец...супротив попов никому не выстоять..Здесь только застрелиться и завещать свои труселя церкви..Сколько батюшку не три, денег у меня не прибавится, а поп не смилостивится
Может еще предложить вытереть пыль в частном поселении на юге страны чья стоимость = $ 120 000 000 ?
не... я его затоплю... чтоб чище было